ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » Тысяча и одна ночь в Порт-Ройале » [квест] 10.02 / человек, упавший на Землю

[квест] 10.02 / человек, упавший на Землю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Человек, упавший на Землю -

http://i.imgur.com/b88xfwI.png

«Приятель, эти сраные пришельцы заполонили все улицы! Убей их скорее, пока они не добрались до моего любимого бара и не выпили всю текилу! Я заплачу тебе! Закидаю деньгами! Только убей этих сраных пришельцев! Посмотри, как эти черти обнаглели, они уже тычут в нас своими сраными зелеными пальцами! Пли! Пли!»

• Цель: перестрелять этих сраных пришельцев.
• Инвентарь: очень классная пушка.
• Награда в конце: ну... что-то?
• В квесте участвует 2 игрока: Johann York Wiklund и Diana Morgan.
• Альтернатива... наверное?
• Ограничения: персонаж умеет обращаться с огнестрельным оружием и имеет контакты с подпольем.

0

2

http://i.imgur.com/b88xfwI.png

ДОННИ ШЭЙН
в роли капитана Прайса
Твой новый лучший друг. Или нет. Или да.

Шэйн сидит перед вами, и его руки трясутся. Они у него всегда трясутся, он же чертов наркоман, и вам почти хочется убраться отсюда прочь, но вы не можете по каким-то странным причинам. Наверное, это совесть. Ну, почти. За порогом его дешевого бара вместо привычной улицы расположена какая-то невнятная поросль совершенно невообразимых растений, напоминающих огромные редиски, растущие неправильно и выглядывающие из земли слишком сильно, чтобы при этом держаться вертикально (но они все равно держатся), какого-то ядовитого розового цвета, который иногда переливается зеленым. Под ногами пожухлая фиолетовая трава, а небо над вами яркое и светло-зеленое. Если бы вы понимали, что тут творится, вы бы наверняка обвинили бы в этом Шэйна, но он необычно адекватен для ситуации. Он снимает очки и протирает глаза, и вы видите, что один его глаз уезжает в сторону. Словом, он еще не был под эффектом своей дряни, а вы были в какой-то неизвестной среде. Но, кажется, в отличие от вас, он точно знал, что делать. Вероятно, он тут даже был.
Мы опять ту-у-ут! — его голос почти срывается на визг, когда он тычет пальцем в окно. — Опять эти сраные зеленые человечки пришли за моей душой и за моей текиллой! Послушай... те, вы двое! Вы же крутые, да? Я слышал, что вы такие охрененные наемники, что сам мэр готов переспать с человеком, который выведет его на вас, лишь бы нанять вас для какого-то своего дельца! Я заплачу! Только убейте этих сраных зеленых пришельцев, они опять устроят хаос!
Вы поворачиваете головы и видите, как в окно лезут непонятные зеленые существа, напоминающие людей. Перед вами стоят кружки с дорогим немецким пивом, и вы почти уверены, что это не белочка. Вы-то друг друга прекрасно видите, и даже не покрываетесь непонятными пятнами. Когда прямо над ухом у кого-то из вас раздается хлопок, вы видите, как один из пришельцев падает, а остальные начинают махать руками и тыкать в вашу сторону. Вы моргаете. Они не исчезают. Возможно, кто-то из ученых не врал, и параллельные вселенные действительно существуют, а вы сейчас там...
Шэйн пытается перезарядиться, но у него дрожат руки, и он ловко запускает пистолет одному из пришельцев в голову.
В кладовке есть оружие, просто убейте их! — повизгивает он. — Они убьют всех нас, если мы не выиграем! Я знаю! Я уже видел такое!
Вы пытаетесь вспомнить, как вы очутились в этом баре, а не в своем, слышали ли вы о нем подозрительные истории, но в голове ничего такого нет. Хм. Пришельцы идут в вашу сторону.

0

Вы здесь » ZUGZWANG » Тысяча и одна ночь в Порт-Ройале » [квест] 10.02 / человек, упавший на Землю