Вверх страницы
Вниз страницы

ZUGZWANG

Объявление

18/11 Несколько эпизодов перенесено из отыгрышей настоящего во флешбеки. Пожалуйста, помните, что сейчас в игре идет февраль 2016 года. Спасибо за внимание!
Обновлены активисты недели.
31/07 Ролевая закрыта.
12/11 Набор в Общество ЗАКРЫТ. Исключения составляют акции.
11/11 ОБРАЩЕНИЕ К ЗАДЕРЖИВАЮЩИМСЯ С АНКЕТОЙ. Пожалуйста, если вам интересна игра, то продлите срок или же напишите анкету, а не молчите. Спасибо за внимание.
Так же были выбраны активисты, первый раз считался от самого открытия ролевой. Поздравим наших активистов!
07/11 У нас появились еще три квеста, в которые вы можете записаться прямо сейчас. Так же хотим сказать, что скоро будет закрыт набор персонажей, относящихся к Обществу. Спешите!
У нас появилась акция на представителей Чайной вечеринки!
02/11 У нас уже 12 принятых игроков, спасибо вам за то, что с нами! А теперь к делу: появились первые квесты, пока только для криминальной части жителей, но вскоре появятся и более нейтральные.
30/10 Пока дети ходят по чужим домам и клянчат сладости в страшных костюмах, мы открываем ролевую. Добро пожаловать в Порт-Ройал.
активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика мета

СУМАТОШНАЯ фабрика мета

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Боже мой, я дожил до тех времён, когда люди приходят на ролевые не поодиночке, а заранее готовящимися коллективами! Правда, скорее всего это значит, что одиночкам теперь будет не место в чужих песочницах...

0

992

Tyler J. Cowen написал(а):

и мне уже угрожают, омг

типичный ты.

Marissa Robertson написал(а):

Если бы у меня в школке в свое время показывали Доктора, я бы сейчас писала докторскую по доктору

это был июнь месяц, на улице была жара, дети должны были сидеть в классе и умирать - физически и душевно. и вот добрая женщина, преподающая в то время не самый интересный предмет, сжалилась над детишками - показала им серию про ангелов.
хотя сжалилась или нет - тут спорный вопрос.

0

993

Tyler J. Cowen
Однохуйственно, на самом деле
Просто буду звать бакой два акка, а не один
Бака

0

994

Ruby написал(а):

серию про ангелов

Попсовый выбор, но далеко не лучший, вот чо скажу

0

995

Arnold Harrogate написал(а):

ДЖИГУРДА!!!
Солнышко не любит, когда его по божественному имени называют, а сами не представляются.

ТУТ ЖЕ ДЕТИ!
я в ваших божественных покоях не бывала, поэтому и имени у меня, как такого, нет, мсье.)

0

996

Arnold Harrogate написал(а):

Я всем угрожаю. Я же гэнгста.

тогда пойду в стражи порядка, чтоб оправдать конфликт, лел

Adam Robertson написал(а):

не место в чужих песочницах

я не играю в песочницах, только на качелях

Ruby написал(а):

типичный ты.

азазаза
плак

Просто буду звать бакой два акка, а не один
Бака

хоть меня не особо радует, что меня лишили индивидуальности
но
как скажешь богиня

0

997

Ruby
ОЙ ДА ЛАДНА!
Все были. В том или ином виде.

0

998

лучше пердящие инопланетяне

0

999

Adam Robertson написал(а):

Правда, скорее всего это значит, что одиночкам теперь будет не место в чужих песочницах...

откуда вы знаете, что в наших планах был захват песочницы? кто нас выдал? на кол неверного!

вторая серия была про мумий в поездах, лол. двойные уроки в конце дня были жестоки
на этом моё знакомство с доктором закончилось, хааах.

0

1000

Tyler J. Cowen
Здесь полиция продажная. Половина Союзу лижет, другая половина - Обществу.

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика мета