ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » Письма счастья » Штраф за превышение скорости, 1 фунт

Штраф за превышение скорости, 1 фунт

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://i.imgur.com/oTEqMij.gif http://i.imgur.com/tHhDEnz.gif http://i.imgur.com/pWuoFQ5.gif

придержанные внешности:
NPC

Iosif » Albino Alligator OC
акции:
Yoruichi Shihouin » Bleach
Sakuya Izayoi » Touhou Project

Emiya Kiritsugu » Fate/zero
Ada Wong » Resident Evil
Silvers Rayleigh » One Piece
Bruno Buccellati » JoJo no Kimyou na Bouken

Oshino Meme » Monogatari series
Luki » Dogs: Bullets & Carnage
Noki » Dogs: Bullets & Carnage
Akemi Homura » Mahou Shoujo Madoka Magica

придержаны:
[до 12.12]

ЧаВо — тут! Будет пополняться по мере поступления вопросов.
Роли и внешности придерживаются на три дня без учета дня подачи заявки.

С вами были:
Arnold Harrogate в роли сурового дона
Sillvana Visla в роли модного суда
Miuccia Miuller в роли тамады

0

61

Arnold Harrogate написал(а):

Может, но к Союзу он может относиться только де-юре. Например, сливать информацию Чайной Вечеринке о Союзе персонаж может, как и тайно действовать против него, а обратно - нет, её сразу заметят.

Да, разумеется. Именно об этом я и говорила.
Благодарю за ответ.)

0

62

Adelaide Fernandez
Пожалуйста.

0

63

Вечер в хату!
Сначала хотела сделать Дракона из "Пять зверей союза", но потом заметила акцию на этих товарищей. Собственно по концепции моя Дракон характером не отличается от акции, единственное - можно подкорректировать внешность? Хочется сделать такую тетеньку в очочках; вроде бы  у неё очки на лице, вроде как интеллигенция, но у тебя уже перо под ребром.
это раз.
Два, это мне пока непонятно, что тут делают главы банд из разных стран, если они, по логике вещей, должны заведовать у себя на родине?

0

64

ОпМусорокНеШейМнеСрок написал(а):

Вечер в хату!
Сначала хотела сделать Дракона из "Пять зверей союза", но потом заметила акцию на этих товарищей. Собственно по концепции моя Дракон характером не отличается от акции, единственное - можно подкорректировать внешность? Хочется сделать такую тетеньку в очочках; вроде бы  у неё очки на лице, вроде как интеллигенция, но у тебя уже перо под ребром.
это раз.

Добрейшего вечерочка.
Что касается первого вопроса - да, смена внешности возможна, но хотелось бы увидеть Ваш вариант. Если это арт/авторский персонаж - прошу дать ссылку на арт/художника (можно даже с гостя, если удалить из адреса http://), если конкретный персонаж из официального произведения - имя-фамилию персонажа и название фендома, откуда она родом.

Два, это мне пока непонятно, что тут делают главы банд из разных стран, если они, по логике вещей, должны заведовать у себя на родине?

Ну, Союз изначально являлся, извиняюсь за тавтологию, союзом всех этнических группировок Порт-Ройала. Популярная американская мафия не возглавляет же мафию итальянскую, хотя само слово "мафия" изначально относится к итальянской организованной преступности. Здесь то же самое. Например, Драконы на родине были ронинами/самураями, после реставрации подались в организованную преступность, и уже в XX веке, вместе с японской эмиграцией, перебрались на Ямайку. Естественно, они могут иметь свои сферы влияния и в Японии, но, всё же, основное место их промысла - Порт-Ройал.

0

65

Оказалось, найти адекватную внешность вполне взрослой женщины в очках, оказалось сложно. но мы и не такое видали Х)))
Собственно предлагаю Баронессу из "Кобра", хотя для меня она немного вульгарна, и это поправимо. Ну и как вариант Камиширо Риза из Токийского гуля.

Просто в моем понимании те же самые Якудза имеют большее в своей родной стране, нежели где-нибудь в Европе. Ну или те же самые "макоронники"  у себя, чем где-нибудь в арабских странах.
Поэтому может ли быть так, что персонаж является одним из боссов Якудза, приемник более старшего босса, к примеру, своего отца, но находиться в другой "локации", в Порт-Ройале, как посланник, чтобы иметь связи с другими семьями?

0

66

Или, да! Нахрен очки! Как вам Макото Кусанаги?

0

67

Оказалось, найти адекватную внешность вполне взрослой женщины в очках, оказалось сложно. но мы и не такое видали Х)))
Собственно предлагаю Баронессу из "Кобра", хотя для меня она немного вульгарна, и это поправимо. Ну и как вариант Камиширо Риза из Токийского гуля.

Или, да! Нахрен очки! Как вам Макото Кусанаги?

Риза, на мой админский субъективный взгляд, слишком небоевого вида, что ли. Но в прочем, против неё я ничего против не буду иметь. Другие кандидатуры подходят без нареканий, выбирайте на свой вкус.

Просто в моем понимании те же самые Якудза имеют большее в своей родной стране, нежели где-нибудь в Европе. Ну или те же самые "макоронники"  у себя, чем где-нибудь в арабских странах.
Поэтому может ли быть так, что персонаж является одним из боссов Якудза, приемник более старшего босса, к примеру, своего отца, но находиться в другой "локации", в Порт-Ройале, как посланник, чтобы иметь связи с другими семьями?

Концепт филиала основной семьи якудза, находящейся в Японии, мне видится адекватным. даже адекватнее, чем просто местные якудза Но стоит учесть, что все Звери являются уроженцами Порт-Ройала. Медведь - единственное исключение, и это прописано в акции. То есть, хотелось бы, чтобы персонаж являлся представителем, и даже лидером боковой ветви основной семьи якудза, возглавляющих если не всю, то большую часть японских опг города.

0

68

Ребятки, у меня ваш дизайн не прогружается ни с одного браузера. Интернет мой в порядке, если что.

0

69

Rein Raus
Уже заметил. Когда появится главный по дизингу - исправит.

0

70

Доброго времени, прошу прощения за технические проблемы
Исправлю как будет возможность

0

71

Вот, так прекрасно.
Приятный дизайн)

0

72

Rein Raus написал(а):

Вот, так прекрасно.
Приятный дизайн)

Спасибо нашему дизингеру за это.

0

73

Rein Raus написал(а):

Вот, так прекрасно.
Приятный дизайн)

http://66.media.tumblr.com/bc38cd8697eeb19a6bf5c03444197eb6/tumblr_inline_mo3663KIHM1qz4rgp.gif мур

0

74

Снова здравствуйте. Забейте внешность Интегры из Хеллсинга, пожалуйста. Смогу написать анкету - приду играть. Не смогу - заранее простите за беспокойство.

0

75

Rein Raus
За Вами до понедельника.

0

76

Ну раз дело подходит к анкете, то...
В общем и короче:
1) Персонаж может иметь свою собственную частную клинику с филиалами по городу?
2) Возможно ли поддержание абсолютного нейтралитета? Имеется в виду, на территории клиник/ки. Как, для примера, территория Швеции во времена IIWw.
3) Как тут относятся аргументированному (!) в биографии финансовому благосостоянию, положению в обществе и так далее?

0

77

Rein Raus написал(а):

1) Персонаж может иметь свою собственную частную клинику с филиалами по городу?

Конечно.

Rein Raus написал(а):

2) Возможно ли поддержание абсолютного нейтралитета? Имеется в виду, на территории клиник/ки. Как, для примера, территория Швеции во времена IIWw.

Сложно, но возможно. Потому что то и дело кто-нибудь да будет причислять к одной из сторон, пускай это и будет далеким от действительности. И придется минимально взаимодействовать с криминалом.

Rein Raus написал(а):

3) Как тут относятся аргументированному (!) в биографии финансовому благосостоянию, положению в обществе и так далее?

Думаю, хорошо.

0

78

Какой год в игре?

0

79

ар написал(а):

Какой год в игре?

2016 год, февраль.

0

80

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

81

Я прошу прощения, что беспокою снова. Тему в партнёрстве так и не создали, только баннер поставили.

0

82

PIAR
Здравствуйте. Просим прощение за ожидание, тема создана.

0

83

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://forumfiles.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

84

Драатути
Я тот самый человек, который хотел взять роль Дракона из Пяти Зверей Союза, но, черт, подери, завяз в реальности Х)
Я все еще могу вклиниться к вам?Х)

0

85

В связи с поднятием минимума для партнёров, проект Dream Land вынужден расторгнуть с Вами партнёрство. Желаем Вам процветания и развития, и в будущем будем рады видеть Вас среди наших партнёров.

0

86

В связи с поднятием минимума для партнёров, проект Veros вынужден расторгнуть с Вами партнёрство. Желаем Вам процветания и развития, и в будущем будем рады видеть Вас среди наших партнёров.

Отредактировано PIAR (2017-02-28 10:12:42)

0

87

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор с ролевой SM "Second Chance". К сожалению, мы вынуждены приостановить на время партнерство в связи со снижением у Вас активности в игре. Благодарим за понимание и желаем огромных успехов в дальнейшем, если вдруг захотите вернуться в строй :3

0

Вы здесь » ZUGZWANG » Письма счастья » Штраф за превышение скорости, 1 фунт