ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды

СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Adam Robertson написал(а):

Лови пятюню, бро.

Хайфайф.

Да не говори вообще, женщины какие-то совсем отбитые стали. Им на хардкорные развлечения в три и более персоны легче развести друг друга, чем нам их! Проклятая эмансипация лишила нас нужности!

Мне почти удалось...

Sillvana Visla написал(а):

стал студентом с хроническим недотрахом

Секешь.

0

92

безудежрное веселое детство
юность
протрачено

Это были самые экстремальные моменты моей юности
Хотя, однажды я нажралась яги, вина и чуть-чуть какого-то портвейна, а потом одна тян залезла под ковер и плакала, а я уволокла ее в другую комнату, и лобызала ее
А еще я была ее эээээ муж

Где мои пятнадцать лет

Arnold Harrogate написал(а):

не советую играть яойную нц

Да я и не планировала, лол. Мне уже давно не 14 лет, чтобы меня заводили два и более мужика, я тогда была молодой и глупой. Теперь я взрослая и мудрая, и ценю женскую красоту, вот!
И братишку.

Мужская сила стремиться к аналу.

Я громко гоготнула  http://i.imgur.com/501bp.png

0

93

Секешь.

ибо я кто
ибо я мамка

0

94

с той поры немногое изменилось

Снова лови пятюню.

соигроки отбитые и собственники

Это не зависит от ориентации. Должно очень-очень повезти, чтоб попались соигроки, способные вообще отличать игровые развлечения от реальных привязанностей, хотя казалось бы. Так же должно повезти на соигроков, понимающих, что свободные отношения возможны, тем более для, блядь, игровых персонажей в той, другой жизни буковками, о которой никто никогда не узнает и не будет упрекать. Зачем вообще ролевой отыгрыш, если в нём проступает тот же самый ебанизм, который мешает их отношениям в реальном мире? Ну да Бог им в помощь.

0

95

Marissa Robertson написал(а):

Это были самые экстремальные моменты моей юности
Хотя, однажды я нажралась яги, вина и чуть-чуть какого-то портвейна, а потом одна тян залезла под ковер и плакала, а я уволокла ее в другую комнату, и лобызала ее
А еще я была ее эээээ муж
Где мои пятнадцать лет

бля я в 15 лет еще в куклы барби играла
строила хала буды
и ела гречку с ванилином

0

96

бля я в 15 лет еще в куклы барби играла

Я в 13 ебала куклой барби куклу барби своей подруги, слепив ей член из пластилина
Потом я пришла в интернет и узнала, что такое футанари

0

97

Я в 13 ебала куклой барби куклу барби своей подруги, слепив ей член из пластилина
Потом я пришла в интернет и узнала, что такое футанари

мне нечего сказать
ухожу в закат

0

98

СМЕХ И РАДОСТЬ Я ПРИНОШУ ЛЮДЯМ

глупых орков красные знамёна
не заменят нам Лордаэрона

0

99

глупых орков красные знамёна
не заменят нам Лордаэрона

http://66.media.tumblr.com/bc38cd8697eeb19a6bf5c03444197eb6/tumblr_inline_mo3663KIHM1qz4rgp.gif ты мне нрааа

0

100

ты мне нрааа

мне тоже

0

101

Да я и не планировала, лол. Мне уже давно не 14 лет, чтобы меня заводили два и более мужика, я тогда была молодой и глупой. Теперь я взрослая и мудрая, и ценю женскую красоту, вот!

Да, две трущихся друг о друга ваджайны лучше, чем долбящие друг друга членоносцы. Но если вдруг вступишь на извилистую дорогу текстового секса - никогда в яой. Яойщицы пздц агрессивные собственницы.

Я громко гоготнула

Жиза же.

ибо я кто
ибо я мамка

Мамка-нямка.

Снова лови пятюню.

Хайфайф!

Это не зависит от ориентации. Должно очень-очень повезти, чтоб попались соигроки, способные вообще отличать игровые развлечения от реальных привязанностей, хотя казалось бы. Так же должно повезти на соигроков, понимающих, что свободные отношения возможны, тем более для, блядь, игровых персонажей в той, другой жизни буковками, о которой никто никогда не узнает и не будет упрекать. Зачем вообще ролевой отыгрыш, если в нём проступает тот же самый ебанизм, который мешает их отношениям в реальном мире? Ну да Бог им в помощь.

Кстати. Может мне везло всё время, но я не встречал собственниц, и соигроки вполне разграничивали игру и реальную жизнь. Я впервые с таким столкнулся.

в интернет и узнала, что такое футанари

В 13 лет зарезала свою первую футанари?

0

102

Да, две трущихся друг о друга ваджайны лучше, чем долбящие друг друга членоносцы. Но если вдруг вступишь на извилистую дорогу текстового секса - никогда в яой. Яойщицы пздц агрессивные собственницы.

Ну мне просто даже неинтересно играть мужика, который пердолит/подставляет зад с другим мужиком. И это все-таки решающий фактор.

0

103

Бросьте ваши вы потуги! Победят всех Древобрюхи!
Мы сдерем с врагов всех рожи! Славься, племя Коракожих!

0

104

Ну мне просто даже неинтересно играть мужика, который пердолит/подставляет зад с другим мужиком. И это все-таки решающий фактор.

Но таких много, судя по омеговерсам и бойс онли ролевым.

0

105

ты мне нрааа

Шурочка, вы мне льстите. Впрочем, если сестрёнка тебя не покусает, я ещё не сказал "нет"...

0

106

омеговерсам

НЕТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТАМ У МАЛЬЧИКОВ ТЕЧКА И ОНИ МОГУТ БЕРЕМЕННЕТЬ
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ БЕРЕМЕННЫХ МАЛЬЧИКОВ
ЖЕНСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ТО ФУ А ТУТ БЕРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ
П А М А Г И Т И

0

107

если сестрёнка тебя не покусает

Я могу покусать ее так, что ты все еще не скажешь "нет"  http://i.imgur.com/6C4ZU.png

0

108

Бросьте ваши вы потуги! Победят всех Древобрюхи!
Мы сдерем с врагов всех рожи! Славься, племя Коракожих!

Сдиранием рож гноллы Западного Края промышляют так-то.

0

109

Я могу покусать ее так, что ты все еще не скажешь "нет"

Кажется, после долгих лет стеснения и нелюдимости кого-то прорвало. Мне нравится.

0

110

Adam Robertson
Сама хз, как так вышло

0

111

Marissa Robertson
Короч больные ублюдки. Зато можно обзывать людей высером буквально.
Adam Robertson
Ну фурболги из оскверненных тоже такое делать могут наверно?

0

112

Arnold Harrogate
Но в анналы истории вошла именно гнолльская палатка в Западном Краю. Так сказать, с человеческим лицом!

0

113

Adam Robertson
Гноллы те ещё проказники.

0

114

А вообще локализаторы иногда выдают какую-то срань. Как можно было перевести росомаху как волка?

0

115

Профили оформят уже мяучя или сильвана, я баеньки, а потом меня предположительно до шести не будет.

0

116

мяучя

Я боюсь пускать его внутрь своего профиля...  http://66.media.tumblr.com/a751b5d82d30d945cc0885821a9e81f7/tumblr_inline_mo36a01orV1qz4rgp.gif

0

117

Marissa Robertson
Да он не надругается над твоим профилем. Сдались ему больно редники.

0

118

Теперь точно отваливаю.

0

119

Arnold Harrogate
Если ты не заметил, он ВООБЩЕ-ТО уже какой день подряд покушается на мою девичью честь и пытается утащить меня под венец

0

120

мою девичью честь

самое смешное в предыдущем сообщении

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды