ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды

СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

/натянула парик, чтобы сойти за свою в бесконечной плеяде рыжих/

0

782

настало время покорять продуктовые магазины
see ya!

0

783

что происходит

0

784

Tracy Hogg написал(а):

бесконечной плеяде рыжих

Нас тут всего двое, и мы так-то родственники. Но, если хочешь, могу звать тебя сестренкой  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

785

Marissa Robertson
/тянет ручки для обнимашек/ сестрееенка~

0

786

Tracy Hogg
*обнимает, пристроившись лицом у груди* Я думаю, сестренка, что твой план с париком совершеннейше удался!

0

787

Доброе утро всем)
/и не важно, что на часах уже двадцать минут четвёртого/

0

788

Marzia Totti
Я вот тоже только проснулась, но у меня это в норме вещей.
Ты вон тоже рыжая. Хочешь тоже быть сестренкой?

0

789

Marissa Robertson
Ну да, сложно проснуться раньше, когда под одним боком дрыхнет тёплое тело, а под другим две тёплые коти, миу :3
Хочу *_*

0

790

Marissa Robertson
Тебе дай волю, так ты их всех вокруг себя соберёшь, а потом съешь все их пирожки.

0

791

Marzia Totti
Тогда добро пожаловать в мои теплые объятия, сестренкаhttp://65.media.tumblr.com/70737d7d28246c90c9754f9938287c8b/tumblr_inline_mo365vleWF1qz4rgp.gif

Adam Robertson
Да не, я их накормлю пирожками. Которые напеку.
А вот потом, когда их (нас?) накроет, можно будет подумать о всяких непотребствах

0

792

Marissa Robertson
Ну, все, сестренка, сама напросилась /заобнимашкала/

0

793

Marissa Robertson
это был хороший план и хорошие рыжие~
тройные обнимашки?)

0

794

*попивает чаёк с конфетами и наблюдает за развернувшимся действом*

0

795

Marzia Totti
*всячески тискает в объятиях*
А меня все более чем устраивает, чтоб ты знала!  http://i.imgur.com/VjcXG.png

Tracy Hogg
Отличная идея! *королева жизни, окруженная двумя рыжими обнимающимися леди*

Enzo Grava
А ты не рыжий, тебя не приглашаю.

0

796

Marissa Robertson, я и не просил.

0

797

Marissa Robertson
А я рыжий, но не буду напрашиваться. А то ненароком заколю щетиной твоих новых подружек, и они разбегутся. И вообще, добавь в ваш тройник мужика, и вся эстетика будет безнадёжно испорчена.
Enzo Grava
Курим в сторонке, дружище.

0

798

Adam Robertson
Ой, не лукавь. Разве ж отказался бы ты быть окруженным тремя рыжими сестренками, которые обнимаются и обнимают тебя?
А вообще, я могу пообнимать тебя отдельно. Ну, ты в курсе  http://i.imgur.com/VjcXG.png

Enzo Grava
НУ ЖАЛЬ ТЕБЯ

0

799

Marissa Robertson
Ой, ну куда мне столько сестрёнок? Не смущай меня, я же должен быть образцом непогрешимости и благочестия!

0

800

Adam Robertson
Ты уже им не являешься, так что все в порядке. А сестренок разве ж бывает много?

0

801

Marissa Robertson
/милостиво позволяет себя всячески тискать, было б за что хах/

0

802

Marzia Totti
Так говоришь, будто маленькая грудь - это плохо. К тому же, я всегда могу сделать вот так! *легонько шлепнула рукой по ягодице*

0

803

Marissa Robertson
Ну, это, как бы так сказать, хм. /чуть подпрыгнула от шлепка/ Ой. /оглянулась на свой попец/ Надо еще похудеть.

0

804

Marzia Totti
Да ну чего ты, по-моему, отличный попец!  http://i.imgur.com/BtfGZ.png  *поглаживает место шлепка*

0

805

Marissa Robertson
Так, всё, хватит, я смущаюсь. /легонько шлепнула по руке/ Вот буду 40 кг весить, тогда и успокоюсь, да. Возможно, хах
А вообще, у меня тут ступор жесткий, эх

Отредактировано Marzia Totti (2016-11-12 16:51:28)

0

806

Marzia Totti
*нехотя и со вздохом убрала руку* Ну ты смотри, главное, здоровье не посади. А то начитаются своих "типичных анорексичек", и давай хавать колеса месяцами не по назначению, запивая их всякой жижкой (и все, и так месяцами). А потом "ой чойта у меня проблемы с желудком, психикой и жизнью"...
Что, анкета не пишется?

0

807

Marissa Robertson
Знаю я эти колеса, Флуоксетин называются. Веселая штука. Особенно если сразу пять на зачете по химии. Списал простейшую задачу в одну строчку, а потом сидишь, пялишься в неё еще с полчаса и думаешь "эт чо? эт не правильно наверно. стоп, эт чо вообще?". После этого - нини, хватило выше крыши.
А спонсор моей диет- лень. Лень готовить - не буду жрать ахах
Ага, вчера так хорошо писалось, но мне сказали, что в пять утра надо спать, а не "писать анкеты на какие-то странные форумы" ахах

0

808

Marzia Totti
Когда мне довелось держать пачку флуоксетина в руках, я, вроде как, видела дозировку.
И чота пять за раз
Совсем себя, смотрю, не жалеешь?
Ясное дело, что развезло в хлам. Тут братюня бы на эту тему лучше пояснил, ну а мне хватает того, что кто-то хавает антидепрессанты чтоб пропал аппетит.

Еще в пять утра можно не спать, а думать о том, что уже пять утра, а ты еще не спишь (опять), и что в эти мешки под глазами дедушка мороз скоро сможет сложить все подарки за те годы, что мне их не дарили.

0

809

Marissa Robertson написал(а):

Тут братюня бы на эту тему лучше пояснил

Тут братюня бы бомбанул. Потому, что не надо хавать тяжёлые антидепрессанты в овердозах не по назначению. Так ведь можно посадить желудок, печень, почки, выработку гормонов, схлопотать серотониновый синдром, сделаться инвалидом, ёбнуться навсегда и отъехать. Мозг - очень сложный и тонкий инструмент, и заваливать его колёсами ради побочной потери аппетита - это, ну, так себе идея.

0

810

Короче, поясняем за вещества в игре и во флуде! Круглосуточные консультации с лучшими и единственными реднеками форума (за исключением дней, когда на амбаре висит замок).

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика неведомой китайской еды