ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » Давно и неправда » 17.04.2015 научи меня убивать

17.04.2015 научи меня убивать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/5KL4r.gif

закрытый

17.04.2015 // 20:35

ветрено, моросящий дождь

заметки отличницы
Однажды мне предложили убить человека.

Отредактировано Edda Wiśniewski (2016-11-04 00:25:35)

0

2

Недоделанные дела. Как их не любил Арнольд. А особенно мужчина не любил, когда то, что было возложено на других, приходилось доделывать ему. Как ни странно, такое не редко случалось. Иногда по причине того, что мужчина был во главе центрального медицинского заведения города, иногда – по причине того, что он также входил в правящий совет Общества, возглавляя одну из входящих в городскую элиту семей. Арнольд не редко замечал за собой, что он уже привык к городу. Очень легко привык, и даже удивился этому. Ему даже казалось, что будто бы он был готов к такой жизни с самого начала.
И всё же, ему предстояло доделать недоделанное. Обществу нужно было заставить замолчать одного человека, и замолчать навсегда. Но он оказался жуть каким везучим: на него покушались пять раз, и только последний смог почти увенчаться успехом. Сейчас мужчину готовили к операции по удалению осколков из тела, но нужно было, чтобы во время этой операции мужчина и закончил свою жизнь. Поэтому Арнольд и вызвал к себе анестезиолога, которая должна была принимать участие в этой операции. Как раз для того, чтобы решить проблему хотя бы с этим недоделанным делом.

+1

Вы здесь » ZUGZWANG » Давно и неправда » 17.04.2015 научи меня убивать