ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » Их разыскивает полиция » #0: Missing person

#0: Missing person

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме оставляются заявки на персонажей, необходимых игрокам. Шаблон оформления - свободный, как говориться, кто во что горазд. Единственная просьба: крупные или содержащие сиськописьки изображения прятать под спойлер.
Администрация оставляет за собой право просить переделать и, в случаи игнорирования просьбы, удалить заявку, если посчитает, что персонаж не соответствует миру проекта или каким-либо образом сказывается на игроках, не дававших согласия на свою связь с персонажем из заявки.

Простой шаблон для ленивых
Код:
[b]Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность (картинка и/или описание):[/b]
[b]Общее описание:[/b]
[b]Кем Вам приходится:[/b]
[b]Как связаться:[/b]

0

2

занято

Имя и фамилия персонажа:
на выбор
Внешность (картинка и/или описание):
все на выбор!
Общее описание:
Ваш персонаж может быть кем угодно, хоть накродиллером. Ваш персонаж может испытывать к моему персонажу симпатию, или наоборот, клянчить деньги, раздражать книготорговца - все на ваш выбор, как попрет.
Главное: сыграться.
Бонусы: в доме еще живет мать, ваш перс не останется голодным.
Еще бонусы: со старта игры вам не надо думать о том, с кем сыграть. Если вдруг не понравится - аренда комнаты не тюряга, выйти всегда можно.
Кем Вам приходится:
Сожитель, которому я комнату сдаю; первый этаж дома - мой книжный магазин.
Как связаться:
ЛС

Отредактировано Lucius Rawa (2016-11-06 11:35:07)

+1

3

занято

http://65.media.tumblr.com/c96089173332951793544bf8f133210d/tumblr_o1ryxvK8eh1u19b23o4_500.png
Yoshimura Eto » Tokyo Ghoul

Мне все равно, как тебя будут звать или сколько тебе лет. Ты — журналистка, прибывшая из Штатов ради репортажа о жизни Порт-Ройала и разоблачении самого ужасного (по твоему мнению) города мира. Тебе плевать на мнение общественности, тебе хочется сделать громкий скандал со всем тем, что тут творится. Как истинный представитель своей профессии, ты ужасно хитрая и лживая, готова пойти на все ради необходимой информации. Громкая, немного грубая и любящая скандалы (для тебя не проблема запустить громиле стаканом в лицо, крикнув, что он тупая свинья) — твои коллеги тебя боятся и ненавидят, потому что твои статьи в Нью-Йорском журнале всегда оказываются в центре внимания. Черт возьми, да тебе бы премию дать! Но истинный свой характер ты показываешь только тогда, когда вся информация получена, до этого ты играешь роль скромной тихой девушки. Ты настолько хорошо играешь на публику, что не всякий способен различить, что под маской милого ангелочка скрывается настоящий демон.
Мы познакомились с тобой, когда я своровал у тебя сумку с камерой, притворившись таксистом. Ты долго охотилась на меня и в конце-концов вышла, а затем устроила такой скандал, что я схватился за голову. Но два вруна сразу почуяли друг друга, и ты предложила мне сделку — ты не сдаешь меня одному отряду, который охотился за моей головой (ты пронюхала о моей афере с брильянтами), а за это я помогаю тебе сделать твой чертовски хороший репортаж. После этого у начался период тех странных отношений, когда мы вроде бы стали неплохими приятелями. Признаться, ты сама не понимаешь, почему меня терпишь — я вечно вваливаюсь к тебе в крошечную квартиру и сплю на твоей кровати, и почти живу у тебя. Мы постоянно пытаемся задеть друг друга, врем и грубим, но продолжаем свое сотрудничество и эти странные отношения.
Но мы не любовники. Вряд ли нас это интересует. Ты относишься ко мне как к не шибко умному младшему брату, который жутко бесит, но выгонять его жалко, вроде бы как свой. Ты ничего не знаешь о моем прошлом, но окольными путями ты узнала, что оно как-то связано с мафией. Возможно, тебе интересно. Возможно — нет. Решать только тебе.

Я бы не хотел романтической линии с этим персонажем, но если к этому все пойдет, то я ничего против не скажу. Внешность не столь принципиальна, но мне хотелось бы кого-то с короткими волосами, впрочем, если у вас есть какая-то идея, то я с радостью все обсужу. Связаться со мной можно через гостевую или через скайп: simbay-sweden-lover. Пожалуйста, не исчезайте без оповещения, я бы хотел многое отыграть с этим персонажем.

+2

4

занято

Моя прелесть (осторожно, немецкий металл)

http://s4.uploads.ru/Au7of.gif http://s4.uploads.ru/03w8h.gif http://sg.uploads.ru/ljkv5.jpg
Victoria Seras » Hellsing (а давай ты не будешь ее менять?)

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
любая, какая логично подойдет внешке

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:
Органы Правопорядка
Если все-таки в криминал, то лояльна к Обществу.

Небольшая информация:
Роковая красотка с ангельски пышными формами, милым личиком и дерзкой прической! Чингонометрическая девчушка! Чем ты так завлекла меня, о маленькая Диоса? Своим крутейше милым для меня нравом и просто адской смесью профессии и твоих навыков, которые ты обрела на службе Правопорядку. При этом, мой милый игрок, я тебе не буду расписывать - не потому, что не знаю, а потому что предлагаю тебе вариант придумать ровно того персонажа, которого ты захочешь, если увидишь эту прекрасную внешность и вкусную заявочку. Так вот, моя острая штучка - если ты поимеешь все нормы приличия и возьмешь ее, то (хуро пор Диос!) я тебя обеспечу набором идей и предложений, активным соигроком в виде себя с планами на твою попку тебя и кучу разных других штучек в возможном взаимодействии со мной. Либо ты желаешь меня упечь за решетку, либо еще что-то, но я тебя хочу, черт побери, и видеть и вообще сделать что-нибудь грязное : D
Не стесняйся, мои контакты ниже, красавица. До встречи!

Связь со мной: pre.gistre1, аська и вк - поделюсь в личке.

Отредактировано Jarry Garcia (2016-11-05 23:50:05)

+2

5

занято

Имя и фамилия персонажа: На ваше усмотрение.

Прототип внешности: Hungary - Hetalia

https://pp.vk.me/c638124/v638124536/869f/ncY1n_QA7ec.jpg
Смена внешности возможна, но только в том случае, если вы подберёте что-то очень сильно похожее на данный вариант.

Общее описание:
Характер и биография на ваш вкус и цвет, равно как и занятость данного персонажа в обществе. В качестве опорных точек имеются следующие факты об этом персонаже:
- Друг детства Энзо, является его первой и единственной любовью (как к нему относится эта особа, уже на ваше усмотрение).
- Остра на язык, из-за чего часто навлекала на себя неприятности, из которых, впрочем, выходила, хоть и не без помощи Энзо.
- Смыслит кое-что в ботанике, некогда увлекалась выращиванием комнатных растений (хотя как знать, может, это хобби присутствует и по сей день?). В детстве мечтала вырастить мандариновое дерево.
- Может использовать сковородку и садовую лопаточку как орудия ближнего боя (нет, я не шучу).
Как данная особа оказалась в Порт-Роял и чем она занимается - целиком на ваше усмотрение. Быть может, она мирный житель, приехавший сюда по каким-то своим причинам? А может, она одна из представителей местного криминального контингента? В любом случае, Энзо будет приятно удивлён, если вдруг встретит её на улицах города. А уж что будет, если он её найдёт...
Кем Вам приходится:
Как уже было написано выше, данный персонаж является первой любовью Энзо. Чувства к ней у итальянского наёмника не утихли, а их совместное детство он до сих пор вспоминает с улыбкой. Чувства персонажа к нему исключительно на ваше усмотрение.
Как связаться:
makutnik1
Если нужен ВК, то тут уже обращайтесь в ЛС с:

Отредактировано Enzo Grava (2016-11-05 11:00:30)

+1

6

Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Или покончить с собой, с собой, с собой, с собой
Если всерьез воспринимать этот мир.

немного лирики.

Ты очень милая личность. Ты обаятельная, у тебя теплая улыбка, да и сама ты смотришься невинным ребенком. Впрочем, это не мешает тебе выглядеть взрослее подростка и выдавать себя 19-20летней девушкой.
Мы с тобой столкнулись пару лет тому назад. Ты же со мной столкнулась гораздо раньше. Мне ты сказала, что какая-то нелегкая занесла тебя в это дело. Кажется, у тебя матушка болела раком, серьезно нужны были деньги, брат попал в крупную передрягу, сестру надо было подменить, чтобы не занималась всем этим делом. Я не особо вдавалась в подробности. Твоя внешняя невинность, твоя внутренняя кротость, твои благородные порывы - это было так потрясающе и так незнакомо мне. Ты была моим первым добрым делом, делом, которое дало мне какие-то теплые ощущения. Дом и заботу о ком-то? Кажется, впервые кто-то зашел ко мне и сказал, что тут пора бы прибраться. Ты это и делала первый вечер, а потом осталась, пытаясь научить готовить что-то больше, чем просто чай с бутербродами. Наверно, готовила к тому, что однажды навсегда уйдешь из моей жизни.
Ты и ушла. Однако все было совсем не так уж просто. Ты оставила мне милый подарок от всей вашей чайной компании. Мой доступ совсем никакой, но даже этой капли в море хватило, чтобы ваш компьютерный гений смог пустить корни. И теперь мне надо что-то с этим делать. Поэтому пришло время мне прийти к тебе.

Кто ты? Ты - моя бывшая девушка, первый человек, которого я могу называть девушкой в прямом смысле слова. Или ты парень. Мне вот немного все равно на пол персонажа, поэтому можешь создать парня. Как, наверно, понятно, мне не важен и твой внешний вид. Но постарайся найти что-то взрослее школьника и милое.
Я не знаю, сколько тебе лет. Когда ты пришла ко мне, по документам тебе было 21. Но это наглая ложь, как и все, что ты говорила.
Я знаю, что ты одна из тех идеалистов, что хочет изменить мир в лучшую сторону. Только ты не сидишь, сложив ручки, а пытаешься сделать все хуже. Ты примкнула к таким же диким, молодым, горячим, желающим изменить мир. Впрочем, тебе все равно на деньги и власть - главное, искоренить всю ту грязь, что скопилась в мире. Именно поэтому такой милый человек оказался в Порт-Ройале. Да, мне правда кажется, что ты приезжая.
Ты - юный гений программирования с пылающей душой, который пойдет на все. Ты не можешь стрелять в людей всего лишь из-за того, что пистолет тяжеленький для тонких ручек, однако, может, так кажется только мне. Поэтому, за неимением потрясающей физической подготовки, ты используешь свои потрясающие мозги, чтобы подстроиться под людей. Ты идеальный шпион или я идеальная дура для тебя? Не знаю.
Люблю ли я тебя сейчас? Я не знаю, любила ли я тебя тогда. Но то, что ты сделала, разбило мне сердечко. :с Поэтому я перережу тебе горло. Или убью. Или еще что. Только для начала разобраться бы с тем, что ты подселила в систему.

+1

7

Раздвигай границы сознания

http://funkyimg.com/i/2jeSX.png

Внешность: Yoruichi Shihouin из Bleach
Ты – мое украшение. Красивая вещь. Экзотика, достойная королей. Я шепчу тебе это на ухо после горячего секса, а ты только сильнее вжимаешься в мои объятия.
Ты родилась в одном из священных городов Индии, известном как Канчмпурам. Плод любви шиваистского садху и вдовы полицейского, ты росла в бедноте. И тем ни менее, ты, маленькая тамильская девочка, нашла свой путь. Из священного города, как только получила среднее образование, ты перебралась в столицу Тамилнада, Ченнаи. Там ты окончила актерские курсы, после чего оказалась в киноиндустрии. Колливуд принял тебя с распростертыми объятиями, а отличное знание телугу и хинди позволили тебе, в итоге, побывать во всех крупнейших индийских киноиндустриях. Тебя заметил один британский режиссер, когда снимал в Индии свой фильм, и ты попала на одну из проходных ролей, для которого отточила свое владение английским до совершенства. И тогда тебя заметил я. Использовав свое влияние, я помог тебе перебраться в этот город. И вот ты, красивая и чудесная, сопровождаешь меня на вечерах и званых ужинах. Тебя это устраивает, поскольку жизнь в Порт-Ройале хоть и опаснее, но гораздо лучше, чем в перенаселенной Индии.
И вот уже несколько лет ты живешь этой приятной для тебя жизнью.
Кто ты, и кто для тебя я: ты – тамильская модель и актриса, благодаря своей красоте и талантливости выбралась вначале из рабочей семьи в тамилоязычную киноиндустрию, а оттуда уже в Порт-Ройал, с моей помощью. Ты снимаешься иногда в местных фильмах, некоторые из которых примечательные, но ты являешься моим украшением. Я за тебя плочу, я тебя всем обеспечиваю, я тебя трахаю. Красивая женщина, под стать влиятельному мужчине.

Если тебе интересно - можешь связаться со мной в гостевой, по скайпу (адрес - Cirnoadept), или же зарегистрироваться и списываться в ЛС. Большего не дано, но этого вполне должно хватить.

+2

8

Имя и фамилия персонажа: Полностью на Ваш выбор. Для ориентира направления идей - Джеймс Бонд Багстер

Менябельна, но для ориентира

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/9b/cc/c1/9bccc1a6351acebda6aa0d8f1b80bc94.jpg

Общее описание: Мы - Бонни и Клайд. Мы - черное и белое. Мы - Альфа и Омега. Мы - один и два. Мы - Лёлик и Болек, Ежи и Петруччо, Знайка и Незнайка. Нас двое, но мы - одно целое.
Я знаком с тобой с самого начала своей карьеры в Лондоне, с тех самых пор, как получил должность лейтенанта военно-морских сил. Ты моложе меня, дорогой друг, но мы прониклись симпатией друг к другу. Я еще не открыл рот, а ты уже раздавал указания. Я еще не отдал приказ, а ты уже перегруппировывал людей. У тебя назревали проблемы - и я их решал. Твоего сына еще даже не поставили под отчисление - а я уже договаривался с ректорами военных академий. Ты идеально дополняешь меня, а я дополняю тебя.
Нас обоих предала страна и Королева, мы оставили службу и вместе ушли на вольные хлеба. В моей семье нет слова "я", есть слово "мы". Мой дорогой капитан, тебе я доверю свою жизнь без каких-либо зазрений совести. Ты можешь вести дела от моего имени и тебе я доверяю больше, чем кому-либо в этом долбанном Порт-Ройале.
Кем Вам приходится: Друг, напарник, товарищ, собрат по оружию, мой верный капитан.
Как связаться: по всем вопросам я открыт в личке и в Уютненьком: https://vk.com/crazy_wolfy

Отредактировано Marcus Blackburn (2016-11-08 11:33:28)

+1

9

Sakuya Izayoi из Touhou Project
В домашней обстановке

http://s04.radikal.ru/i177/1611/71/509b091fa47f.jpg

На деле

http://s019.radikal.ru/i615/1611/d7/50dcdb7db7f6.jpg

Есть в мире наемников свои легенды. Причем некоторые из них довольно страшные. Одна из таких легенд – бельгийская наемница Полин Ван де Дёрн, более известная под прозвищем «Брабантский Потрошитель».
Рожденная в Фламандском Брабанте, в семье потомственных военных, мало кто думал, что девочка решит пойти по стопам отца и братьев. И никто не предполагал, что девушка решит пойти по пути средневековых предков-брабансонов. Но так оно и случилось. Сделав карьеру в рядах специального назначения вооруженных сил Бельгии, женщина выбрала вольную жизнь наемника. За те пять лет, что она пробыла наемником, Полин создала себе репутацию жестокого убийцы. Собственно, её уже и не воспринимали иначе, как наемного убийцу. Громкое имя себе она сделала, ликвидируя лидеров исламского мира. Один из нанимателей предал Полин и пустил в расход, чтобы не выплачивать основную часть гонорара. Наемница со страшной репутацией оказалась в плену, где её попытались делать сексуальной рабыней. Однако она в первый же день отгрызла «хозяину» гениталии и попыталась сбежать. Её, правда, поймали и на месте отрубили руки. Но своими криками она привлекла британских солдат, бывших неподалеку.
От инвалидности женщина была спасена доктором Харрогейтом и двумя бригадами полевых хирургов, которые с успехом пришили конечности на место. Далее последовал длительный период реабилитации, после которого Полин вначале нашла и убила своего нанимателя, а потом решила найти и наградить человек, под чьим руководством были спасены её руки. Нашла она спасителя уже в Порт-Ройале, где тот занял удобное место. А Полин решила, что в таком городе просто не обойтись без телохранителя, в результате чего набилась к одному из новых членов Совета Общества в начальника охраны.
Если говорить о характере Полин, то она – сильная и волевая женщина. Трудности её не страшат, а компетентность не вызывает сомнений. Имеет свой кодекс чести, по которому всегда исполняет обещанное. Но не прощает, когда её пытаются обмануть. Имеет развитое чувство благодарности, поэтому она предана Арнольду. Нахождение в статусе главной горничной её не оскорбляет и даже устраивает, учитывая её любовь к порядку и желание командовать.
Детали:
Возраст – от 30 до 33 лет.
Национальность – фламандка (бельгийка).
Группа крови - AB(IV) Rh+
Предполагаемые отношения: телохранительница и верная подчиненная. Возможна, но не обязательна, любовная связь между персонажами и/или исполнение роли эскорта на разнообразных мероприятиях.
Предполагаемые навыки: довольно большой боевой потенциал, превосходный снайпер, крайне опасна с холодным оружием в руках. Имеются навыки выживания в тяжелых условиях, хорошо готовит и обладает всем спектром бытовых навыков, от мытья посуды до починки электрических приборов и разносторонних навыков обращения с наземным транспортом.
Связь с автором заявки, дополнительные детали:
Через гостевую, после регистрации через ЛС, или же в скайпе (мой скайп - Cirnoadept). Прошу обсуждать со мной все моменты расширенной биографии, отношений между персонажами и прочие детали. Можно изменить внешность и имя-фамилию персонажа, но только после согласования со мной и моего утверждения замены.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/qiYkP.png
Jean Wiśniewski, 33 y.o., polak

Ты такой взрослый. Мне всегда так казалось. Все твои поступки, слова, и, наверняка, даже мысли были слишком спокойными, обдуманными – я ощущала себя ребенком. Ты всегда советовал мне, как лучше поступить, от чего стоит воздержаться, с какими людьми заводить отношения – боюсь, еще чуть-чуть и без твоего одобряющего взгляда я не смогла бы даже дышать. Не жена – протеже. Мое тело с вопиющей жадностью изо дня в день впитывало каждое твое наставление  - я отражала твою философию – взрослая девочка, воспитанная мастером манипуляций. Не знаю, осознавал ли ты, как разрушительны твои намерения,  или, быть может, это я была слишком мягкой, слишком податливой для такого слишком сильного человека. В наших отношениях так и было:  или слишком, или никак.  Ты позволял мне многое, а я лишь наблюдала за тем, как сам ты никогда не нуждался в позволениях.  И все же, когда-то мы были счастливы.
Первым решением, принятым исключительно мной, стало наше расставание, по иронии судьбы оно же являлось последним в рамках нашего чудесного тандема. Я ожидала чего-то тихого, спокойного и невыносимо печального, а ты не разочаровал, ты никогда не разочаровывал. Тогда, на пороге нашей квартиры,  я долго плакала – исключительно по-женски, ведь в этом была драма – а ты говорил красивые слова любви.

из анкеты // о нас написал(а):

По воле судьбы, моя история сложилась не так пессимистично, ведь приютившей бабкой совершенно неожиданно оказался молодой мужчина по имени Жан Вишневский. Я была одурманена. Сопливая студентка второго курса меда, с дырявой башкой, набитой амбициями приглянулась преподавателю латыни – взрослому,  уверенному, харизматичному, дерзкому.  Моя внутренняя пубертатная женщина хлопала в ладоши. Наш роман развивался стремительно и уже через четыре месяца после первого свидания (секса), он сделал мне предложение. Наверняка  не стоит говорить о том, что на согласие ушли доли секунды – в свои 19 мужчина мечты казался именно таким, а любовь чудилась абсолютно безрассудной. Пропуская проблематику отцов и детей, наши трения на почве столкновения интересов, я стала Эддой Вишневской, тем самым отказавшись от принадлежности к семье Санторо, от права претендовать на наследство и гадить на отцовской лужайке - приобретенное казалось в тысячи раз ценней потерянного.
По прошествии лет, мои взгляды не поменялись, Жан не изменился, а я просто стала старше. Уже будучи интерном,  понимала - супружеская жизнь выскребает чайной ложкой все запасы молодости и жизнелюбия. Он был все таким же мужчиной-мечты, только теперь уже не моей. Крах нашей ячейки общества состоялся так же невозмутимо, как ее создание.

Я жду человека для игры – обстоятельной, детальной, нацеленной не на один совместный эпизод. Если ты придешь только ко мне – я буду счастлива, если ты придешь на форум, с желанием вписать персонажа в местные реалии, включиться в квесты и битвы за авторитет – я буду так же счастлива.
Все что касается биографии персонажа, раскрытия характера – ты свободен, тем не менее, мы можем думать вместе над концептом, я поделюсь своими мыслями – пиши.

Отредактировано Edda Wiśniewski (2016-11-15 22:57:45)

0

11

http://sg.uploads.ru/EWikY.png
Kurosaki Ichigo - Bleach
Внешность менябельна, если сумеете подобрать другого сурового и не смазливого рыжего пацана. Ичиго тут как самый очевидный вариант.

Этот парнишка нужен не одному, а сразу двум игрокам! Мы с братишкой ищем еще одного братишку, для семейных разборок, или же семейного воссоединения, сейчас-то сложно сказать, как все обернется.

Он - часть большого, шумно спивающегося фермерского семейства из Алабамы. До ближайшего города было минут сорок тряски на велосипеде, а вокруг только бескрайние поля и невменяемая семейная ненависть.
Помимо него, в семье было еще два брата и одна сестра. И если со старшим братом отношения как-то не задались с самого начала, то со младшим они стали не разлей вода. Факт появления младшей сестры вообще остался как-то за кадром, и, можно сказать, что именно младший брат был его самым близким родственником и другом.

Они хулиганили, дрались и были головной болью всех учителей в полуразвалившейся школке ближайшего захолустного городка. Отец на это только посмеивался и пил пиво дальше. Откровенно говоря, эти двое вообще были отцовскими любимчиками, насколько тот вообще был способен проявлять любовь. Эта разница в отношении окончательно отделила их парочку от Адама и Мариссы.

Потом было бегство от закона, арест отца и долгое путешествие в грузовом контейнере торгового судна. Тяжело было всем, но эти двое, похоже, были единственными, кто переживал еще и за родителя. Впрочем, с тех пор никто из семьи с ним не встречался.

Городок оказался под стать агрессивным братьям, и им оказалось довольно легко устроиться под крылышко к авторитетам и заняться мелким криминалом. Казалось бы, из всей семьи они были единственными, кто широкими шагами шагал к успеху, пока мать разменивалась на мелкую подработку и непритязательных мужчин, Адам учился в школе, а Марисса пыталась покончить с собой.
Но все обернулась куда печальнее. Они с младшим попали в крупную переделку, на них попытались свалить еще и чужую вину. И он взял всю вину на себя, попав в тюрьму на ближайший десяток лет, лишь бы уберечь младшего.
А потом до него дошло страшное известие: брата не стало в уличной драке.

Он был зол на шпану, которая убила его брата. Он был зол на Адама, которому было наплевать на младшего. Он был зол на Мариссу, которая трижды пыталась умереть, но выживала.
Но в итоге он сосредоточился на убийцах брата, разыскал их, стал подготавливать месть, заводить подобающие связи, чтобы иметь возможность ее провернуть. Авторитетным людям он понравился уже тогда.

Впрочем, убийцы умерли сами. Совершенно прозаически разбились в машине пьяными. Это известие его подкосило. Тогда же до него дошли слухи о том, что старший брат, невероятно суровый, имеет определенные успехи в криминальных кругах как изготовитель наркотиков. И теперь объектом всего того, что накопилось за пять лет тихой, последовательной ненависти, стал Адам.
Авторитетным людям он понадобился на свободе, и, разумеется, им было несложно пообещать возможность совершить месть в обмен на некое дельце. Думаю, в равной степени авторитетные люди могли принадлежать как к Обществу, так и к неким наркоконкурентам Союза.

И вот, озлобленный и готовый убивать, он выходит из тюрьмы. А что же дальше? У нас есть три варианта.
Первый: ваш герой пытается убить наших героев. Он обязательно хочет сделать это собственными руками, такой уж у него кодекс чести.  Предварительно высказав, все, что думает.
Вариант второй: ваш герой встречается с Адамом и видит, что он простой парень, отнюдь не такой суровый Чак Норрис, о котором ходят слухи. Брат и сестра - единственная его оставшаяся семья (не считая сбежавшей матери), можно же подумать о семейном воссоединении?
Вариант третий: сначала ваш герой пытается убить родственников, а потом они все же находят общий язык и идут на контакт друг с другом.

Посигналь о своем желании играть за нашего братишку в гостевой, и мы с тобой обязательно свяжемся и дадим ответы на все интересующие вопросы! Какие-то оригинальные идеи и задумки, взгляд на персонажа под другим боком и прочие проявления фантазии только приветствуются.

Отредактировано Marissa Robertson (2016-12-04 15:50:24)

0

Вы здесь » ZUGZWANG » Их разыскивает полиция » #0: Missing person