ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ лимонная фабрика

СУМАТОШНАЯ лимонная фабрика

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hildegard Neumann написал(а):

Ну так бы и сказала /утянула ее на ручки и укутала в плед/ могу еще покачать с:
АЙ ТИХА ТИХА АЖ БОЛЬНО ПОСЛЕ СЛОВ О МОНИТОРЕ СТАЛО!1 *инфаркт* Экономно с тобой и по больницам шататься не надо. : D
Чекну как зайду или как поймаю. хд Ну как-нибудь в общем, записал да.)

Вааа. Окей. Сказала "D /обхватила за шею и расположилась поудобнее/ Не надо, а то усну озо
МММММММОНИТОООООР \\D А что с ним случилось? "3
Да я вообще. Я даже... самый страшный и единственный перелом - перелом мизинца "C
Хорошо, если что, буду ждать .о./

0

152

Arnold Harrogate написал(а):

Люблю подобное хелуинское дерьмо

пряности

0

153

Arnold Harrogate
Вот это и надо придумать.
Но вообще, я и ещё подумаю.
Это я после работы туго соображаю. =D

0

154

Alexandra Metzengerstein написал(а):

Вааа. Окей. Сказала "D /обхватила за шею и расположилась поудобнее/ Не надо, а то усну озо
МММММММОНИТОООООР \\D А что с ним случилось? "3
Да я вообще. Я даже... самый страшный и единственный перелом - перелом мизинца "C
Хорошо, если что, буду ждать .о./

/чешет макушку/ завтра работаешь?
Мой сгорел. Я отдала его с жалобой мол "Он работает и вырубается", возвращают типа "все ок". Окей, а состояние не изменилось-то. То есть включить его и я могу и он будет работать пять минут, а потом усе. Отдала отцу. Кажется еще в начале лета. Ладно хоть сперла у него другой взамен. :\ И так не видела я свою прелесть уже давно.
Ну не переживай, я тоже ничего не ломала в детстве, хотя должна была и это удивляло врачей. /гладит по голове/ и как так умудрилась?

0

155

/чешет макушку/ завтра работаешь?
Мой сгорел. Я отдала его с жалобой мол "Он работает и вырубается", возвращают типа "все ок". Окей, а состояние не изменилось-то. То есть включить его и я могу и он будет работать пять минут, а потом усе. Отдала отцу. Кажется еще в начале лета. Ладно хоть сперла у него другой взамен. :\ И так не видела я свою прелесть уже давно.
Ну не переживай, я тоже ничего не ломала в детстве, хотя должна была и это удивляло врачей. /гладит по голове/ и как так умудрилась?

Неа. Утром только убегу на час-полтора, думаю. А может и меньше, но и только. В остальном три дня отдыхаю ~
Я почему-то вспомнила свой планшет. Он такой, в общем, в один момент перестал включаться. Вроде всё нормально, но зависает на начальной заставке и ни туда, ни сюда. Ремонтировать его мне было лень, да и не нужен он мне особо был к тому времени, так что я кинула его в угол, оставив планы на ремонт до лучших времён и не вспоминала о нём года пол точно. Недавно появилась возможность починить, включила, показать проблему... а он просто заработал. С ничего. "D
Ты крепкая? .о.
Я-а... играла в волейбол и не очень удачно отбила мяч '3 Правда то, что у меня именно сломан палец, я поняла спустя несколько часов, когда он вдруг не двигался ~^~

0

156

Неа. Утром только убегу на час-полтора, думаю. А может и меньше, но и только. В остальном три дня отдыхаю ~
Я почему-то вспомнила свой планшет. Он такой, в общем, в один момент перестал включаться. Вроде всё нормально, но зависает на начальной заставке и ни туда, ни сюда. Ремонтировать его мне было лень, да и не нужен он мне особо был к тому времени, так что я кинула его в угол, оставив планы на ремонт до лучших времён и не вспоминала о нём года пол точно. Недавно появилась возможность починить, включила, показать проблему... а он просто заработал. С ничего. "D
Ты крепкая? .о.
Я-а... играла в волейбол и не очень удачно отбила мяч '3 Правда то, что у меня именно сломан палец, я поняла спустя несколько часов, когда он вдруг не двигался ~^~

На работу? о0
о_о это магия песни!
Крышка багажника от бмв кажется была крепче, но может голова смягчила удар хд
Замечательно : D Зато доиграла как герой!

0

157

На работу? о0
о_о это магия песни!
Крышка багажника от бмв кажется была крепче, но может голова смягчила удар хд
Замечательно : D Зато доиграла как герой!

Ага .о. У меня просто завтра выходной, но начальник страсть как хочет пообщаться со мной чуть-чуть ="з
Мне так обидно было за эту предательскую гниду, на самом деле \\D Я такая "Ну вот, видишь, он не работает", а планшет с покерфейсом спокойно включается =З=
Ээээ... расскажи подробнее \\D
Мы слили тот раунд. Я зря сломала палец <':

0

158

Ага .о. У меня просто завтра выходной, но начальник страсть как хочет пообщаться со мной чуть-чуть ="з
Мне так обидно было за эту предательскую гниду, на самом деле \\D Я такая "Ну вот, видишь, он не работает", а планшет с покерфейсом спокойно включается =З=
Ээээ... расскажи подробнее \\D
Мы слили тот раунд. Я зря сломала палец <':

Косяки? о0
: D и как на тебя посмотрели?
полезла в багажник за игрушками, а там не было лифтов/опор/стоек/амортизаторов для удержания крышки и держалась на палке. Упала мне на голову, Отпружинила и решила откусить мне руку.
Считай все равно герой с:

0

159

Косяки? о0
: D и как на тебя посмотрели?
полезла в багажник за игрушками, а там не было лифтов/опор/стоек/амортизаторов для удержания крышки и держалась на палке. Упала мне на голову, Отпружинила и решила откусить мне руку.
Считай все равно герой с:

Да нет, скорее наоборот. Мне ж на повышение недавно намекали. Просто мы там делаем одну брошюрку, то есть я делаю, для отдела кадров, и чтобы работа не стояла, пока я три дня отдыхаю, он хочет поговорить о ней немного в понедельник)
Откуда мне знать. Я отвернулась, сдерживая слёзы горечи, к окну. т\\\т
D: Это даже звучит жутко. Была бы я врачом, я бы тоже удивилась. Приятно так.
Настоящие герои тащат раунды. Я смотрела аниме, я знаю "D

0

160

Да нет, скорее наоборот. Мне ж на повышение недавно намекали. Просто мы там делаем одну брошюрку, то есть я делаю, для отдела кадров, и чтобы работа не стояла, пока я три дня отдыхаю, он хочет поговорить о ней немного в понедельник)
Откуда мне знать. Я отвернулась, сдерживая слёзы горечи, к окну. т\\\т
D: Это даже звучит жутко. Была бы я врачом, я бы тоже удивилась. Приятно так.
Настоящие герои тащат раунды. Я смотрела аниме, я знаю "D

Ух ты как славно о.о трудяга : D
Надо было планшетом дать в лоб и сказать "Ну видишь!"
Думаю это было такое удивление. хд
Это которое.. ну короче я видел скриншотики этого аниме. но не смотрел хд

0

161

Пожалуй, одна из самых быстрых приемок в моей жизни

0

162

Вот это и надо придумать.
Но вообще, я и ещё подумаю.
Это я после работы туго соображаю. =D

Вот и я тоже. Не после работы, я анкетку на ролочку по Скайриму пишу.

0

163

пряности

Корица?

0

164

Ух ты как славно о.о трудяга : D
Надо было планшетом дать в лоб и сказать "Ну видишь!"
Думаю это было такое удивление. хд
Это которое.. ну короче я видел скриншотики этого аниме. но не смотрел хд

Самую малость озо\
Так понимаешь. Что смешно-то. Когда тот человек уехал, я попользовалась им пару дней. И он снова сдох. В сердцах и искреннем расстройстве я его ткнула кулаком, и он ожил и исправно работает до сих пор \\D
Просто... когда слышишь такое, голова рисует те ещё ужасы. А реальность неожиданно хорошая о.о
Вполне возможно. На самом деле я просто предположил, что такое аниме должно существвоать "D

0

165

Arnold Harrogate
глинтвейн
о.о

Самую малость озо\
Так понимаешь. Что смешно-то. Когда тот человек уехал, я попользовалась им пару дней. И он снова сдох. В сердцах и искреннем расстройстве я его ткнула кулаком, и он ожил и исправно работает до сих пор \\D
Просто... когда слышишь такое, голова рисует те ещё ужасы. А реальность неожиданно хорошая о.о
Вполне возможно. На самом деле я просто предположил, что такое аниме должно существвоать "D

\гладит по голове\
а старый рускэ способ "не работает-долбани". Иногда работает лучше всяких ремонтов :с
Да не там норм было.
Мне интересно по какому виду спорта аниме нет, из популярных. Во! Про биатлон ничего не слышала.

0

166

Ну и в общем, ночи доброй и снов теплых.

0

167

Спасибо, что так быстро приняли, я тоже откланяюсь. Приятной ночи)

0

168

Hildegard Neumann
Норм.
Давай, чудесных.

0

169

Ну и в общем, ночи доброй и снов теплых.

Доброй ночи .о./
Я с тобой тоже отвалюсь, на самом деле "D
И пиши давай анкету, я играть с тобой хочу ="з

0

170

Lucius Rawa
Чудесных.

0

171

Ае, чудесные амигос и сеньориты~

0

172

Jarry Garcia
Сап двач. Мур-мур-мур-мур.

0

173

Так, я буду дома где-то после шести, может, чуть раньше. Если вдруг кто-нибудь анкеты подаст или ещё что.
Не скучайте:3

0

174

http://67.media.tumblr.com/b0b09678c2b9c5da84f157aa4ca063dc/tumblr_inline_mo37ibyRcg1qz4rgp.gif

0

175

Сначала мне показалось, что котик отшлепал рыбку. Потом подумала. И еще раз показалось.

0

176

Ииии, да!
Котик против рыбки!
РЕСЛЕМАААААНИЯ!

0

177

Hildegard Neumann
Будем считать, что котик напичкал рыбу взрывчаткой. *пожал плечами*
Jarry Garcia
Котик винс. ФАТАЛИТИ.

0

178

А ВЫ ЗНАЕТЕ.......

0

179

Miuccia Miuller
Не знаем, сэр. *закурил, поудобнее устроился в кресле* Рассказывайте.

0

180

ОДНАКО

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ лимонная фабрика