Вверх страницы
Вниз страницы

ZUGZWANG

Объявление

18/11 Несколько эпизодов перенесено из отыгрышей настоящего во флешбеки. Пожалуйста, помните, что сейчас в игре идет февраль 2016 года. Спасибо за внимание!
Обновлены активисты недели.
31/07 Ролевая закрыта.
12/11 Набор в Общество ЗАКРЫТ. Исключения составляют акции.
11/11 ОБРАЩЕНИЕ К ЗАДЕРЖИВАЮЩИМСЯ С АНКЕТОЙ. Пожалуйста, если вам интересна игра, то продлите срок или же напишите анкету, а не молчите. Спасибо за внимание.
Так же были выбраны активисты, первый раз считался от самого открытия ролевой. Поздравим наших активистов!
07/11 У нас появились еще три квеста, в которые вы можете записаться прямо сейчас. Так же хотим сказать, что скоро будет закрыт набор персонажей, относящихся к Обществу. Спешите!
У нас появилась акция на представителей Чайной вечеринки!
02/11 У нас уже 12 принятых игроков, спасибо вам за то, что с нами! А теперь к делу: появились первые квесты, пока только для криминальной части жителей, но вскоре появятся и более нейтральные.
30/10 Пока дети ходят по чужим домам и клянчат сладости в страшных костюмах, мы открываем ролевую. Добро пожаловать в Порт-Ройал.
активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи

СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи

Сообщений 631 страница 660 из 680

631

Marissa Robertson
несмотря на принцип следовать за велением своей души, теперь мне даже грустно будет разочаровать. а, хотя, кто знает. может, и не придется печалить кого-то. в конце концов, Интегра есть, осталось мне собрать свою волю в кулак и оформить все как следует.
эта женщина идеальна для таких мест, как это. вот как ни крути. мягкий нежный ангелок - это, во-первых, не мое, а во-вторых, загнется быстро. хотя бы потому, что ангелов я отыгрывать не умею, лол.

0

632

*мимокрокодил*
Avalona U. Alastor
Интеграл! *О*

0

633

Avalona U. Alastor
Да какое уж тут разочарование? Мне просто чуточку радостнее жить, когда я захожу на форум, а тут она. Я по такому принципу ставила себе Интегру на аватарку на некоторые сайты, куда заходить не очень хочется, но надо, лол. А персонаж не разочарует меня в любом случае, во-первых, потому что это не мой персонаж и меня в принципе мало должно заботить, за кого кто хочет играть, а во-вторых, потому что вряд ли все так уж далеко уедет от изначального архетипа. Довольно взаимоисключающе...
Ну, по моему скромному мнению, она вообще идеальна, но если чисто в рамках сеттинга - да, самое то, если хочется иметь определенную степень влияния и ответственности. И вообще сильные женщины - это всегда круто.

0

634

может быть, я когда-нибудь повзрослею и не буду последние деньги тратить на сигареты.

0

635

Avalona U. Alastor
Меня вот от табачной зависимости спасли цены на сигареты. Иной раз, бывало, на душе тоска, за окном дождь, хочется не то закурить, не то повеситься, заходишь так в магазин, и с возгласом УХ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ отшатываешься от прилавка с сижками, берешь пачку печенья и пьешь чай.

0

636

Marissa Robertson
меня даже мой внутренний маленький еврей не спасает. лаки страйк за 2,5 рубля? дайте два. есть деньги на лучший табак в городе? стоит, как моя почка? shut up and take my money. гребаная зависимость.
эй, ребят, кто не курит - не начинайте.
а я уже просто зажравшаяся задница, которая садит себе желудок отсутствием нормальной еды.

во славу рака легких!

Отредактировано Avalona U. Alastor (2016-12-10 20:26:51)

0

637

Avalona U. Alastor
На самом деле, довольно странно. Тру-нищебродская хавка, а не всякие позерские дошики, очень вкусная, сытная и по деньгам обходится реально дешево (на сижки точно останется), единственное что - ее нужно готовить.
Могу даже поделиться опытом и историями из цикла "как я кушала неделю на 500 рублей и радовалась жизни"

0

638

Marissa Robertson
на самом деле, это все преувеличение, и ты права. из минимально затратных продуктов могу стряпать максимально здоровую и вполне сытную еду. просто, согласись, на сигареты правда уходит слишком много денег. к тому же, сколько я курю.

0

639

Avalona U. Alastor
Я так-то живу с курящим человеком, и у моей внутренней жабы слезы на глаза наворачиваются всякий раз, когда ему опять надо за сигаретами. Так что прекрасно понимаю, относительно ценности сигарет как таковых - траты чудовищные. А по эффекту табакокурение еще более бессмысленное, чем распитие алкоголя. Вот уж реально то, что лучше и не начинать.

0

640

Marissa Robertson
именно. мало того, что бессмысленно, так еще и вредно. но! но я не имею абсолютно никакой мотивации бросить (дорогая еда не в счет), мне в кайф. я бы не курила. но так вышло, что ребенок попал в плохую компанию. если бы тогда у меня была своя голова на плечах... но увы. а времени прошло слишком много. поэтому еще затяжку в честь этой ролевой.
первая ролевая, на которую я написала анкету, за.. зааа... /пытается подсчитать/ блядь, дохуя времени. год, наверное? больше, пожалуй. да, намного больше. в общем, хочу, чтобы меня сейчас затянуло. соскучилась.

0

641

Avalona U. Alastor написал(а):

так вышло, что ребенок попал в плохую компанию

А вот я была порядочной домашней девочкой с редкими и не менее порядочными друзьями, а потом выросла, и, кажется, все как в пацанских цитатах. "мам, я ее основал..."

поэтому еще затяжку в честь этой ролевой.

Подниму чашечку чая вслед за тобой
подняла бы чего поинтереснее, но в шесть часов за чем поинтереснее отчалил мой мужик на полтора часа и до сих пор пропадает где-то, кину его с прогиба при встрече :/

А насчет форумного застоя понимаю. Где-то года с тринадцатого до этого форума я нигде плотненько так не играла. Не знаю, как так вышло, но в какой-то момент все интересные идеи начали вырождаться как будто. Листаешь рекламу, а там все такое тухлое, школы-бличнарутофейритейл-волшебные школы-глянцевые улыбочки с реклам реалок-школы-дженерик фентези-школы...
Или это я старею и более придирчиво отношусь к площадкам для игр, даже и не знаю... Но, в любом случае, после длительного перерыва разминать ту извилинку в голове, которая отвечает за написание связных текстов, всегда приятно.

0

642

О, лол, я нашла, как выдирала вещи из контекста и радовалась жизни.
http://s2.uploads.ru/vlzwm.jpg

0

643

мр

0

644

Assol Maier
Avalona U. Alastor
умираю смертью от счастья, наблюдая вас обеих в одной теме

0

645

Marissa Robertson написал(а):

А вот я была порядочной домашней девочкой с редкими и не менее порядочными друзьями, а потом выросла, и, кажется, все как в пацанских цитатах. "мам, я ее основал..."

так так же ведь, просто немножечко перед "выросла" попала в плохую компанию. да и не такая она и ужасная была, просто с курящими людьми. а это очень заразно.

подняла бы чего поинтереснее, но в шесть часов за чем поинтереснее отчалил мой мужик на полтора часа и до сих пор пропадает где-то, кину его с прогиба при встрече :/

представить не могу, как мой может уйти хуй пойми куда на полтора часа, хотя обещал на 10 минут за теми же сигаретами. пиздец волнуюсь. молча, конечно, не заебывая. но он так не делал никогда

О, лол, я нашла, как выдирала вещи из контекста и радовалась жизни.

орнула в голосину. схоронено : D

Assol Maier
шалом

0

646

умираю смертью от счастья, наблюдая вас обеих в одной теме

я могу уйти ^^"

Avalona U. Alastor
как ваше ничего?

0

647

Assol Maier
как принято отвечать - ничего.
на самом деле, спать хочется, поэтому уйду скоро.
а ваши, м?

0

648

так так же ведь, просто немножечко перед "выросла" попала в плохую компанию. да и не такая она и ужасная была, просто с курящими людьми. а это очень заразно.

А я просто общаюсь с такими же социально неприспособленными людьми, как я сама. Поэтому они все странные и проблемные, мама в детстве говорила держаться от таких маргинальных чудиков подальше.
А мне норм.

представить не могу, как мой может уйти хуй пойми куда на полтора часа, хотя обещал на 10 минут за теми же сигаретами. пиздец волнуюсь. молча, конечно, не заебывая. но он так не делал никогда

Да, это не очень приятно, но я привыкла (наверное). Хотела кинуть с прогиба, вспомнила, что не умею кидать с прогиба, остается только пить йогурт из коробочки.
Ммм, абрикосовый.

орнула в голосину. схоронено : D

Это из моей любимой папочки на компьютере, куда я хожу, когда мне грустно, и хочется лесбиянок http://i.imgur.com/BtfGZ.png

Assol Maier написал(а):

я могу уйти ^^"

Я же в хорошем смысле, ну

Отредактировано Marissa Robertson (2016-12-10 23:42:53)

0

649

Avalona U. Alastor
И да, я бы с тобой поиграла в разные игры, но абсолютно не представляю, как можно свести двадцатилетнюю гопницу и сурьезную тетю под сорок. Разве что, устроить какую-нибудь заварушку, опционально с участием гма, чтобы после нее наши леди могли относиться друг к другу с чуть большим дружелюбием.

0

650

А я просто общаюсь с такими же социально неприспособленными людьми, как я сама. Поэтому они все странные и проблемные, мама в детстве говорила держаться от таких маргинальных чудиков подальше.
А мне норм.

мне же всегда давали выбор с окружением. и, на удивление, выбирала я его неплохо. до какого-то момента. а потом в нем как-то пропала нужда. сейчас опять обострилась.

йогурт из коробочки.
Ммм, абрикосовый.

блядь, йогурты. душу продам за йогурты. все. ВСЕ. аххх /звук глотка/

Это из моей любимой папочки на компьютере, куда я хожу, когда мне грустно, и хочется лесбиянок

лесбияночки?
всех люблю.

Marissa Robertson
да никак. я сначала, пожалуй, вольюсь в коллектив, немного разыграюсь. а потом можно и замутить такой замес с гм.

0

651

я сначала, пожалуй, вольюсь в коллектив, немного разыграюсь.

Я могу озадачить игрой, если хочешь.

0

652

Я в жопе, бля.

0

653

Marzia Totti
Хуево.

0

654

Arnold Harrogate написал(а):

Я могу озадачить игрой, если хочешь.

о да.
просто сделай это.

0

655

Avalona U. Alastor
Еее. Так как, здесь удобно, в лс, в средствах связи?

0

656

Avalona U. Alastor
Любишь лесбияночек и йогурт? ТЫ НРАВИШЬСЯ МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

да никак

http://i.imgur.com/18vnb.gif

0

657

Любишь лесбияночек и йогурт? ТЫ НРАВИШЬСЯ МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

ну не знаю, как можно не любить лесбияночек, если сам бисексуален? : DD
да. люблю. настолько люблю, что как-то пару недель прожила на одних йогуртах. какие твои любимые вкусы сигарет этих няшностей? : D

0

658

http://i.imgur.com/18vnb.gif

нуу. эээ. я уверена, что мы пересечемся в игре не раз, только не плачь, маленький прелестный гопник-барыга : D

0

659

ну не знаю, как можно не любить лесбияночек, если сам бисексуален? : DD

ТЫ ГОВОРИШЬ ПРЕКРАСНУЮ ИСТИНУ http://i.imgur.com/uaq4y.gif

да. люблю. настолько люблю, что как-то пару недель прожила на одних йогуртах. какие твои любимые вкусы сигарет этих няшностей? : D

ОООО когда я еще жила в родном городе, в ближайшем спаре продавались йогурты от местного молокозавода с кусочками фруктов, и вот это был напиток богов.
выбор вкусов был не велик, клубника, абрикосы, вишня, яблоко; вишневый был словно бы послан мне добрым бородатым дядей с неба в награду за то, что я была хорошей девочкой
а так как я никогда не отличалась примерным поведением, йогурт был большим, чем боженька мог меня наградить
но какой же этот йогурт... был... офигенный...

я уверена, что мы пересечемся в игре не раз, только не плачь, маленький прелестный гопник-барыга : D

Ах, ну что вы, тетенька, довели девушку до слезок, так теперь сами и утешайте  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

660

ОООО когда я еще жила в родном городе, в ближайшем спаре продавались йогурты от местного молокозавода с кусочками фруктов, и вот это был напиток богов.
выбор вкусов был не велик, клубника, абрикосы, вишня, яблоко; вишневый был словно бы послан мне добрым бородатым дядей с неба в награду за то, что я была хорошей девочкой
а так как я никогда не отличалась примерным поведением, йогурт был большим, чем боженька мог меня наградить
но какой же этот йогурт... был... офигенный...

вот, блядь, даже год назад я бы не подумала, что буду у кого-то спрашивать про его любимый йогурт.
я бы проглотила слюну, если бы была голодна, но так мне просто это каефно читать~

Ах, ну что вы, тетенька, довели девушку до слезок, так теперь сами и утешайте

тонкий, тончайший, тоньше, чем первый лед на озерце, намек на сесладкий леденец? : D

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи