ZUGZWANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи

СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи

Сообщений 511 страница 540 из 680

511

Marzia Totti написал(а):

задолбали подкатывающие парни, пойду с подругой пососусь у них на глазах

Прослезилась от восторга  http://67.media.tumblr.com/cc67c92fcee4eb406d31dd4be6f40a60/tumblr_inline_mo36hwhitf1qz4rgp.gif

0

512

Marissa Robertson
Ну а как иначе хах если по-другому они не понимают хд

0

513

Marissa Robertson
Marzia Totti
Обязательно сыграйте что-нибудь такое. Теперь вы даже не должны, просто обязаны! По крайней мере начать с лёгкого и ненавязчивого флирта. Да. Обязаны.

0

514

Ола, белые люди.

0

515

Juan Mendoza
Алло, полиция? Тут нелегал из Мексики, отправьте его пожалуйста за стену. Ходют тут, ходют, жрут наши харчи, кляти нелегали.

0

516

Adam Robertson
Ой, а сам-то...

0

517

Ола)

0

518

добра)

Отредактировано Priscilla Loar (2016-11-28 20:26:53)

0

519

Priscilla Loar
Добрейшего вечерочка.

+1

520

Arnold Harrogate
у вас очень уютно)
а ещё мне нравится твой автар http://i.imgur.com/zI44R.gif

0

521

Priscilla Loar
Спасибо нашему дизайнеру.
Спасибо, мне лестно. хотя я и не находил его и не рисовал

0

522

Arnold Harrogate
я имела в виду не только дизайн)
всё равно респект) если кол-во сообщений позволит поставить плюсик, то прямо сейчас влеплю))

скажи, а уведомления о новых сообщениях работают? просто я 2 года не была на форумах... это мой первый опыт спустя столько лет, я без понятия, какие функции тут остались, а какие - нет =\

Отредактировано Priscilla Loar (2016-11-28 20:37:15)

0

523

Juan Mendoza
странный человек, выходи во флуд! ты кажешься мне каким-то необычным - и от этого только интереснее хд

0

524

Priscilla Loar
Спасибо х2.
Вообще не могу сказать, но у нас вроде как не уведомляет.

0

525

Arnold Harrogate
а в целом? есть ли какие-нибудь нововведения? я пробежалась глазами по гостевой и нашла сообщение, где имеется что-то вроде разрешения на игнорирование птицы-тройки. это правда? о0 просто раньше за неё могли аж предупреждение выдать хд

0

526

Priscilla Loar
Не, у нас тоже птица-тройка в ходу, однако в личных эпизодах, при договоренности с соигроком, можно от неё и отказаться.
В техническом плане я не знаю, как сильно наш форум от других отличается, но в плане правил мы люди прогрессивные.

0

527

Arnold Harrogate
это хорошо) спасибо за информацию)
ещё немного помучаю тебя по поводу игрового мира и анкеты. надеюсь, ты не против хд
я задумываю персонажа-иностранку, приехавшую "покорять" этот город. сама по себе она не богатая, выросла в провинции, зарабатывает на жизнь аферами (охмуряет богатых мужчин). должна ли я принадлежать к какой-то группировке, смогу ли я иметь отношение к криминальному миру, если я приезжая? или это можно будет постепенно реализовывать в процессе игры?

Отредактировано Priscilla Loar (2016-11-28 20:54:19)

0

528

Ммм, новая женщина, ммм  http://i.imgur.com/xVSpd.png

0

529

Priscilla Loar
Пожалуйста.
Конечно, для этого я и здесь.
Ну, вполне обычная ситуация, особенно для Порт-Ройала. Но, как правило, приезжие мало представляют, насколько же город прогнивший. Так что не всегда, но с определенной регулярностью такие вот "приеженки" исчезают навсегда. Как в буквальном, так и в переносном смысле. Принадлежность группировке не обязательна, но её можно как сразу прописать, так и получить по ходу игры. Правда, Общество у нас пока закрыто, так что можно будет законтачить только с Союзом. И да, отношение к криминалу могут, и часто имеют приезжие. Хотя если она будет заниматься охмурением богачей, её буквально в путану переделают, если она такой не была.

0

530

Marissa Robertson написал(а):

Ммм, новая женщина, ммм

http://i.imgur.com/BtfGZ.png

Отредактировано Priscilla Loar (2016-11-28 21:13:13)

0

531

Arnold Harrogate
ну, поскольку смерть персонажа - не мой стиль, я с удовольствием постараюсь максимально сохранить очки здоровья хд
я предполагала такой ответ, поэтому пока всё ещё в раздумьях)
ну, напримееер... мм.. возможно, персонаж волей судьбы связался с членом того же Союза, который случайно или нарочно раскрылся или просто присматривался к героине, проверял её возможности и способности, после чего предложил занять определённое местечко в иерархии, "семью" обрести)))

0

532

Arnold Harrogate
извини за сумбур, я просто после двухчасовой очереди на Почте России ничего не соображаю хд

0

533

Priscilla Loar написал(а):

ну, напримееер... мм.. возможно, персонаж волей судьбы связался с членом того же Союза, который случайно или нарочно раскрылся или просто присматривался к героине, проверял её возможности и способности, после чего предложил занять определённое местечко в иерархии, "семью" обрести)))

Если именно про Союз говорить - то для них женщины представляют всё же шкурный интерес. Ну как, товар и всё такое. Если у них, конечно, кроме милого личика ничего нет. Если мафиози случайно раскрылся, и ему не нужно было это внимание - он может и пулю в череп пустить. Место в иерархии, естественно, можно получить, но за что-нибудь полезное, не просто так. Да и то, на первых парах точно не высокое.

Priscilla Loar написал(а):

извини за сумбур, я просто после двухчасовой очереди на Почте России ничего не соображаю хд

Да всё нормально. А Почта России - обитель зла.

0

534

Priscilla Loar
Еще и в стройные ряды Союза, ммм, ммм  http://i.imgur.com/UXg0j.png

0

535

Arnold Harrogate написал(а):

А Почта России - обитель зла.

что ж ты так о моей работе?

0

536

Sera Allen
Прост.

0

537

Arnold Harrogate
спасибо ещё раз) в общем, над анкетой буду думать в ближайшие дни/часы)

0

538

Marissa Robertson написал(а):

Еще и в стройные ряды Союза, ммм, ммм

мы с тобой по-любому должны сыграть хд

0

539

и вообще, почему так тихо?)

0

540

я ещё хотела немножк покричать:
КАК МНЕ НАДОЕЛА РАБОТА ААААААА ААААААА ААААААААААА ХОЧУ ОТПУСК ААААААА

0

Вы здесь » ZUGZWANG » СУМАТОШНАЯ ФАБРИКА » СУМАТОШНАЯ фабрика эльфийской требухи